Профессиональные вратарские перчатки: топ-10 лучших моделей для футбола

Купить качественные перчатки для голкипера – ответственная задача. Для профессионалов бюджетные модели не подходят: мало того, что они не всегда выполняют сфвои функции, так еще и рвутся в самый неподходящий момент. Опытные футболисты знают: от правильно подобранных элементов экипировки зависит не только исход игры, но и репутация всей команды. Какие вратарские перчатки для футбола – самые долговечные? 

Топ-10 лучших вратарских перчаток для футбола

Профессиональные вратарские перчатки: топ-10 лучших моделей для футбола

Adidas – все, что нужно для победной игры

Фирма создает поистине уникальные линейки спортивной одежды для профессионалов. Рассматривая адидасовские перчатки вратарей, купить профессионалам рекомендуем такие:

  1. Predator Fingertip – модель с латексной основой, дополненная комфортной подкладкой. Идеально амортизирует удары, позволяет ловить быстро летящий мяч даже под дождем. Удобство этого образца – неоспоримо. 
  2. Predator 20 PRO Fingersave – очень интересные перчатки голкипера, созданные на основе фирменного латекса. Среди преимуществ – наличие прорезиненных вставок и специальные пластины для усиления защитной функции. Производитель гарантирует, что с Fingersave вывихи пальцев почти невозможны. 

Если вы ищете вратарские перчатки для футбола, фирма предлагает множество товаров, и из этого изобилия обязательно найдется именно ваш. 

Nike – стильно и надежно

Бренд уделяет особое внимание производству профессиональных футбольных перчаток. Назовем наиболее узнаваемые модели. 

  1. Nike GK Grip 3. Эталон комфорта и амортизации. В качестве основы использован пеноматериал. Для того, чтобы аксессуары не сковывали движения, добавлен высокопрочный нейлон. 
  2. Mercurial Goalkeeper Touch Victory Glove. Ладонь из мягкой пены обеспечивает отличный захват мяча в любых условиях. Посадка перчаток очень удобная, ее обеспечивает уникальный обратный шов. 

Футболисты любят продукцию Nike и за стильный дизайн. Желающие купить модные вратарские перчатки самого высокого качества чаще всего выбирают этот бренд. 

Brave GK – эксклюзивные модели украинского производства

Изделия Brave GK не предназначены для массового «вброса» на рынок. Поэтому они всегда оригинальны. Очень стильными считают два варианта, назовем их ниже.

  1. Rescuer Work Hard. Новинка, обеспечивающая отличный контроль мяча. Материал – латекс немецкого производства. Благодаря особенному крою перчатки дают возможность уверенно действовать даже в самых сложных ситуациях.
  2. Skill – модель легкая, но устойчивая к износу. Имеет отличные терморегулирующие свойства. 

Brave GK постоянно модернизирует продукцию, так что в ближайшем будущем можно ожидать еще более привлекательных товаров. 

Redline – перчатки уровня ТОП

Хотите, чтобы кожа рук свободно дышала? – Выбирайте одну из таких моделей популярного бренда:

  • RedLine Pro Light – оптимальное соединение латекса с сетчатым материалом, фиксируются с помощью увеличенного манжета;
  • Ghost Classic – изделия с оригинальным 3D дизайном, для свободного проникновения воздуха латекс объединен с эко-материалами. 

PUMA – легенда в мире молодежи

Производитель гармонично сочетает модные решения с высокими качественными показателями. Вы не ошибетесь, если купите одни из таких перчаток:

  • Future Z Grip 1 Hybrid Parisian – вариант с латексной ладонью и гибридным кроем, украшенный принтом;
  • Future Grip 5.1 Hybrid – новинка, которой предрекают огромное будущее в профессиональном спорте: оснащена ребристыми манжетами, дополнена трикотажным верхом для максимального комфорта. 

Отметим сразу – экономить на перчатках вратаря нельзя ни в коем случае. Брендовая экипировка футболистов стоит дорого не только потому, что у производителей громкие имена. Аксессуары от проверенных фирм – это гарантия удобства и износостойкости.

[rainmaker_form id="36985"]

Повернись живим