Стоит ли покупать кровать-трансформер в Киеве? Плюсы и минусы мебели от Barin House

При выборе спального места пользователи ориентируются не только на внешний вид мебели, но и на её практичность. Ведь не хочется пожертвовать лишними квадратными метрами в комнате. Но при этом важно ещё приобрести удобную мебель, на которой можно нормально выспаться.

Стоит ли покупать кровать-трансформер в Киеве? Плюсы и минусы мебели от Barin House

Так под все эти требования подходит кровать-трансформер. Она значительно экономит место в комнате, при этом вы не жертвуете отдыхом. Вот только не все пользователи сразу решаются на такую покупку. Они хотят взвесить все «за» и «против». Для этого Barin House собрал преимущества и недостатки, которые помогут понять, приобретать кровать-трансформер в Киеве или нет.

Какие особенности имеет подобная мебель?

Преимущества

  • Значительно экономится свободное место в комнате. Например, вы обеспечиваете комфортной кроватью сразу двоих детей и не загромождаете пространство. Да и в остальных случаях кровать в сложенном виде занимает минимум места.
  • Многофункциональность. Днём это стол, диван, шкаф, или аккуратный столик с мягкими стульчиками, а ночью – просторная кровать. Спальное место настолько хорошо замаскировано, что из ваших гостей никто не догадается о его существовании.
  • Возможность выбрать мебель под любой дизайн. Классика, прованс, модерн – список стилей можно продолжать до бесконечности. Так что вы без проблем довершите свой интерьер.
Стоит ли покупать кровать-трансформер в Киеве? Плюсы и минусы мебели от Barin House

Недостатки

  • Вам придётся ежедневно убирать и застилать постель. Естественно, на это уходит много времени. Так что придётся привыкать к такому распорядку и приучать к нему домочадцев. Исключением из этого правила считается традиционная кровать на два яруса. Если вы выбираете модель, которая прячется в стол, то придётся постоянно убирать ещё письменные принадлежности, книги, тетради и другие мелочи.
  • Помните, что кровать-трансформер лучше ставить у капитальной стены. Просто вес мебели внушительный и это оказывает значительное давление на стенку. Гипсокартонная конструкция такого не выдержит.
  • Если вы хотите днём отдохнуть, то это вызовет определённые сложности. Это придётся всё убрать, а потом разложить спальное место. Поэтому пускай у вас будет ещё небольшой диванчик, чтобы вы могли прилечь.
  • В некоторых случаях стоимость подобного спального места будет немного выше по сравнению с классическим вариантом. Ведь здесь особое внимание уделяют механизму раскладывания. Он должен быть надёжным и качественным.
Стоит ли покупать кровать-трансформер в Киеве? Плюсы и минусы мебели от Barin House

Теперь зная об этих особенностях, вам будет гораздо легче принять решение о приобретении многофункционального спального места. Пользуясь советами Barin House, подберёте удобную кровать, которая займёт минимум места.

[rainmaker_form id="36985"]

Повернись живим